10.10.2012

Октоберфест: нам не до сна!

Когда банда PartyPoker отправилась в этом году на Октоберфест, Марвин Реттенмайер и Катарина встретили их с распростёртыми объятиями. Во время Октоберфеста произошло немало веселых историй, многие из которых даже можно было бы опубликовать. До самого интересного оставалось всего несколько дней. Вся Бавария жила ожиданием грядущего праздника.

Ледерхосен, Братвюрстс и превосходные призы!

Мы начали с баунти-турнира, в котором приняли участие легенды PartyPoker Марвин Реттенмайер и Бодо. «Голова» каждого из них стоила по $250. Помимо этого участники турнира могли выиграть великолепное баварское пиво, легендарные сосиски и даже билеты на футбольный эль-классико, который проходил в Мадриде. В общем, PartyPoker не поскупился на призы.

27: Главное Событие

В главном событии приняло 27 игроков, включая Бодо и Марвина. Оба сражались достойно. Бодо стал лишь 17-м после того, как проиграв коин-флип. А Марвин добрался до 4-го места, но его выбил Майкл Бергер, который и в итоге выиграл турнир. Поздравляем тебя, Майкл!

Вперёд на трэк!

После ночи покера мы отправились погонять на картах. Вот какая у нас крутая банда в PartyPoker! Финальный заезд был не менее горячим, чем соревнования среди гонщиков формулы-1! И пусть Михаэль Шумахер уже ушёл из большого спорта, мы, похоже, нашли ему замену. Майкл Бергер (к слову, в его имени и фамилии сочетаются сразу 2 легендарных гонщика Формулы-1) возглавил пелатон с самого старта. Пусть Марвин и выиграл 2 турнира WPT подряд, но Бергер здесь был сильнее. Майкл одержал 2 громкие победы в течение 24 часов!